Помогите решить задачу Было 600 р потратили 30% и 55% из остатка сколько денег ост ...

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:39
    0
    600:100*30=180 потр.

    600-180=420 остаток

    420:100*55=231 из остатка

    420-231=189 р

    Осталост189 рублей