1/x+8 + 1/x-8 = - 1/8-x

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:33
    0
    1.

    х/8+3/8=1

    х+3=8

    х=8-3

    х=5

    2.

    х/8-3/8=0

    х-3=0

    х=3

    3.

    х/8-3/8=1

    х-3=8

    х=8+3

    х=11