Сумму чисел 234 и 452 уменьшить на 206

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:49
    0
    234+452=686-206=480
  2. 21 июня, 19:10
    0
    (234+452) - 206=480

    Ответ: 480