В магазине поступила 600 кг До обеда продали 0,45 всего картофеля Сколька килограмма картофиля продали до обеда

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:09
    0
    Я так понял продали 45% картофеля

    600*0.45=270

    ответ 270 кг
  2. 28 марта, 15:41
    0
    1) 600*0,45=270 кг картофеля продали до обеда 2) 270:2/3=270:3*2=180 кг картофеля продали после обеда 3) 270+180=450 кг картофеля продали за день 4) 600-450=150 кг картофеля осталось