Помогите решить: 1475-х: 12=275

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:33
    0
    1475-х/12=275

    х/12=275-1475

    х/12=-1200

    х=-1200/12

    х=-100
  2. 9 декабря, 03:38
    0
    Х=100

    1475-274=1200

    1200:12=100