45 / 72 - 33 / 144 - 20 / 64 напишите ответ и расписывать

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:20
    -1
    45/72-33/144-20/64 = 90/144-33/144-20/64 = 57/144-20/64 = 19/48-10/32 =

    19/48-5/16 = 19/48-15/48 = 3/48 = 1/16