На остановке стояло 12 человек. в автобус село 8 человек. вскоре на остановку подошло ещё 5 человек. сколько человек ждут на остановке следующий автобус?

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:47
    0
    12-8=4 осталось после того как автобус уехал

    4+5=9 ждут автобуса
  2. 14 января, 12:49
    0
    12-8=4

    4+5=9

    9 человек ждёт следующий автобус