Найдите значение выражения 1/2-3/4 * (7/15-3/10)

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 23:50
    0
    7/15-3/10=5/30=1/6 3/4*1/6=3/24=1/8 1/2-1/8=3/8