Раскрыть скобки

2 х+3 (х+у) - 6 х=-59

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:56
    0
    2 х + 3 * (х + у) - 6 х = - 59,

    2 х + 3 х + 3 у - 6 х = - 59,

    3 у - х = - 59