Запишите все двузначные натуральные числа, которые в 4 раза больше суммы своих цифр

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:05
    0
    24

    2+4=6

    6*4=24

    только это наверно
  2. 1 августа, 01:57
    0
    24

    2+4=6

    6*4=24

    36

    3+6=9

    9*4=36

    48

    4+8=12

    12*4=48