Скорость пешехода 60 м минуту Какой путь он пройдет за 30 минут

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:09
    0
    1800 м

    Пошаговое объяснение:

    1) s=v*t=60 м/мин*30 мин=1800 м
  2. 14 апреля, 03:39
    0
    60*30=1800 (м) пройдёт за 30 минут