В одной группе 40 туристов в другой в 4 раза меньше Сколько туристов двух группах

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:42
    0
    40 : 4 = 10 - во второй

    40 + 10 = 50 - в двух группах.
  2. 26 января, 13:51
    0
    40:4=10 вторая группа

    40+10=50 всего