Всего колличество слоев ткани 126 из них известно первый сделал 70.54 кг второй 49.08 кг. Сколько слоев сделал каждый?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:43
    0
    70,54+49,08=119,62 кг это всего ткани

    70,54*126/119,62 = 74,3 слоя сделал первый

    49,08*126/119,62=51,7 слоя сделал второй