21 х + 1/2 а это надо упростить

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:48
    0
    21 х + 1/2 а =

    21 х + 0,5 а =

    0,5*42 х + 0,5*а=

    0,5 * (42 х + а)