Корень х - 2 + корень х-6 = 0

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:41
    0
    Вот решение ...
  2. 2 ноября, 11:58
    0
    0=x-2 или 0 = х-6

    х=0+2. х=0+6

    х=2. х=6

    Ответ: х=2, х=6