27:а=5+4

100-у=17+64

а*8=15+9

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:14
    0
    Я решала вроде правильно
  2. 15 февраля, 10:03
    0
    1) 27/а=5+4

    9*а=27

    а=27/9

    а=3

    2) 100-у=17+64

    -у=81-100

    -у=-19| * (-1)

    у=19

    3) а*8=15+9

    а=24/8

    а=3