Помогите расставить скобки 8-2*2+3+2+4=26

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:25
    0
    (8-2) • (2+3) + (2+4) = 26 8-2=6 2+3=5 2+4=6 6•5 = 20 20+6=26. Надо вот так?