Математика мерзляк 6 клас номе 409

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:08
    0
    По условию задачи составим выражение:

    2460 - 2460 * (3/20 + 4/15 + 7/30) = 2460 - 2460 * 39/60 = 2160 - 1599 = 861 км

    Ответ: проскакал 861 км в 4 день