Помогите решить (4 2/3) во второй степени, (1 1/4) время второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:41
    0
    (4 2/3) ^2 = (14/3) ^2=196/9=21 7/9

    (1 1/4) ^2 = (5/4) ^2 = 25/16=1 9/16