Р = ?, если а = 15 см 2 мм

а = ?, если Р = 3 м 56 см

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:06
    0
    a - 15 см 2 мм

    Р - ?

    Р=а*4

    Р=15,2*4=60,8

    Ответ: Р=60 см и 8 мм

    а - ?

    Р - 3 м 56 см

    а=Р: 4

    а=3,56:4=0,89

    Ответ: а=0 м 89 см=89 см
  2. 15 мая, 13:54
    0
    A - 15 см 2 мм

    Р - ?

    Р=а*4

    Р=15,2*4=60,8

    Ответ: Р=60 см и 8 мм

    а - ?

    Р - 3 м 56 см

    а=Р: 4

    а=3,56:4=0,89

    Ответ: а=0 м 89 см=89 см