Покупатель заплатил за ботинки 1600 рублей что составляет 2/5 стоимости пальто. сколько стоит пальто? сколько всего было денег покупателя?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 11:39
    0
    1600:2*5=4000 (руб) стоимость пальто

    1600+4000=5600 (руб) всего у покупателя