39/29=b/8. найдите неизвестные члены пропорции

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 06:44
    0
    39/29=b/8.

    29 * b = 39 * 8

    29b = 312

    b = 312 : 29

    b = 10 22/29