Вычислить удобным способом 64*25*20*4

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:19
    0
    (4*25) * (64*20) = 100*1280=128000
  2. 24 февраля, 07:29
    0
    Это все равно 128 тисяч, крч 128000