Укажите периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 5 см

а) 9 см

б) 18 см в квадрате

в) 18 см

г) 20 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:42
    0
    Р = 2 (а+в) = 2 (4+5) = 18 см
  2. 1 сентября, 09:58
    0
    1) (5 см+4 см) * 2=20 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: г) (20 см)