32+8 * (49:7) - (40:5+27) : 5=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:48
    0
    1) 49/7=7

    2) 40/5=8

    3) 8+27=35

    4) 8*7=56

    5) 35/5=7

    6) 32+56=88

    7) 88-7=81
  2. 28 февраля, 03:12
    0
    32+8*7-35:5=32+56-7=81