Выполни вычесления 8+3. 5+7.7+4. 10+4-1. 15-5-3. 12-10+7

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:21
    0
    8+3 = 11; 5+7 = 12; 7+4 = 11; 10+4-1 = 14-1 = 13; 15-5-3 = 7; 12-10+7 = 2+7 = 9.
  2. 5 мая, 01:18
    0
    8+3=11

    5+7=12

    7+4=11

    10+4-1=13

    12-10+7=9