Найдите значение выражение: a) 8,4-k+16,37, если k=4,66; б) 4,6+18,59-x, если x=3,49 Помогите, кто тут умник?)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:35
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 8,4-4,66=3,74

    3,74+16,37=20,11

    2) 4,6+18,59=23,19

    23,19-3,49=19,7