У мальчика было 32 тетради в клетку в клетку что составляет 4 седьмых всех тетрадей Сколько всего тетрадей было у мальчика

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:46
    0
    32 / 4 = 8 - 1 часть

    8*7=56 - 7 частей или всего

    Ответ: 56