Площадь поверхности Земли равно 510800000 км. площадь океанов на 212000000 км больше площади суши. какова площадь суши? какова площадь океанов?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:06
    0
    Площадь суши = (510800000-212000000) / 2=149400000

    площадь океанов=212000000+149400000=361400000