Площадь поверхности земли-510800000 км. кв. площадь океанов на 212000000 км. кв. больше площади суши. какова площадь суши? какова площадь океанов?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 04:01
    0
    (510800000-212000000) / 2=149400000 (км. кв.) - площадь суши

    149400000+212000000=361400000 (кв. км.) - площодь океанов