Обчистить - 50 * (-0,001) * 27,28 * (-2)

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:27
    0
    -50 * (-0,001) * 27,28 * (-2) = - 2,728

    1) - 50 * (-0,001) = 0,05

    2) 0,05 * 27,28 = 1,364

    3) 1,364 * (-2) = - 2,728