9 см в квадрате умножить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:22
    0
    1) 9²см=9*9=81 (см)

    2) 81 см*4 = 324 см
  2. 9 октября, 11:32
    0
    9*9*4=324cм

    Ответ: 324 см