Постройте прямоугольник со сторонами 6 см и 5 см. Найдите его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:11
    0
    S=a*b

    P = (a*b) + 2

    S=6*5=30

    P=6*5+2=32

    Ответ:S=30

    P=32
  2. 22 июля, 09:26
    0
    P=a+a+b+b P=6+6+5+5=22cm S=a*b S=6*5=30cm Ответ: P=22 см, S=30 см.