Пешеход за 6 часов прошел расстояние равное 25 км Запишите скорость пешехода в виде десятичной периодической дроби

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:33
    0
    S = vt = > v = S/t = 25 : 6 = 4 1/6 = 4,1 (6) (км/ч)