Помогите 122 * (9t-258) = 366

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:14
    0
    T = 29 вот думаю это правильно
  2. 17 января, 21:54
    0
    122 * (9t-258) = 366

    1) 122*9t=1098t

    2) 122 * (-258) = - 31476

    1098t-31476=366

    1098t=366+31476

    1098t=31842

    t=31842/1098

    t=29