12 умножить на 2 целых 1 дробь 6

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:54
    0
    26

    Пошаговое объяснение:

    12 это 12/1

    2 * (1/6) = 13/6

    (12 /1) * (13/6) = (2/1) * (13/1) = 26

    / - знак дробь