У Кати было 5 яблок. Катя съела 3 яблока. Сколько осталось яблок у Кати

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:44
    0
    Думаю тут нет подвоха:

    5-3=2

    Ответ: 2 яблока осталось у Кати
  2. 30 октября, 19:37
    0
    1) 5 - 3 = 2 (ябл.) осталось.

    Ответ: 2 яблока осталось у Кати.