Помогите а (квадрат) - 8 ав+16 в (квадрат)

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:08
    0
    Используя формулу а²-2 аb+b² = (a-b) ²

    получаем (a-4b) ²
  2. 29 июня, 08:36
    0
    А² - 8 аb+16b² = (a-4b) (a-4b) = (a-4b) ²