Упростите выражение 561+y+139 и найдите его значение при y=165

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:48
    0
    561+y+139=561+139+у=700+у.

    При у=165: 700+у=700+165=865.

    Ответ: 865.