Упростите выражения 561+b+139 и найдите его значения при b=165

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:10
    0
    561+139+b=700+b=700+165=865.
  2. 28 августа, 16:45
    +1
    561+b+139=700+b

    при b=165

    700+165=865