Площадь одного участка земли - 54 га. Это в 6 раз больше площади другого участка. На сколько гектаров площадь одного из этих участков меньше площади другого?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:55
    0
    1) 54:6=9 (га) - площадь другого участка

    2) 54-9=45 (га) - меньше

    Ответ: на 45 гектаров.