Площадь одного участка земли 54 гектара. это в 6 раз больше площади другого участка. на сколько гектаров площадь одного из этих участков меньше площади другого?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:36
    0
    54:6=9 (га)

    54-9=45 (га)