Площадь одного участка земли 54 га. Это в шесть раз больше площади другого участка. На сколько гектаров площадь одного из этих участков меньше площади другого?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:34
    0
    54:6=9 га (площадь другого участка)

    54-9=45 га (на столько гектаров площадь одного участка меньше другого)
  2. 13 мая, 23:32
    0
    на 45 га второй меньше первого

    Пошаговое объяснение:

    1) 54:6=9 (га) - площадь другого участка.

    2) 54-9=45 (га)