Помогите! Надо найти сколько процентов числа 125 составляет число 120

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:19
    0
    125 это 100%

    120 это х%

    х = 120*100/125=96%
  2. 7 октября, 11:22
    0
    120/125*100=96% - состовляет 120 от 125