6 х4-3 х3+12 х2-6 х=0 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:54
    0
    6x x 4-3x3+12x2-6x=0

    24x - 9 + 24 - 6x = 0

    18x + 15 = 0

    18x = - 15

    x = - 5/6

    x примерно равен 0.8
  2. 4 февраля, 17:20
    0
    Если что-то не так, то дайте знать!