Нок и нод чисел 200 и 80

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:18
    0
    200=2*2*2*5*5

    80=2*2*2*2*5

    НОД (200; 80) = 2*2*2*5=40

    НОК (200; 80) = 2*2*2*2*5*5=400