2,5-3x=3 (x-2,5) - 2 Решение.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:12
    0
    2,5-3 х=3 х-7,5-2

    -3 х-3 х=-7,5-2-2,5

    -6 х=-12

    х=2