128 + 17 * 46 + 834 * (38 * 5 - 175)

Вычислить:

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 12:37
    0
    128+17*46+834 * (38*5-175) = 1294

    1) 38*5=190

    2) 190-175=15

    3) 17*46=782

    4) 128+782=910

    5) 910+834=1294
  2. 12 мая, 12:54
    0
    128+17·46+834· (38·5-175) =

    1) 38·5=190

    2) 190-175=15

    3) 834·15=12510

    4) 17·46=782

    5) 12510+782=13292

    6) 13292+128=13420