Представьте число 20; 38; 54; 49 и 100 в виде суммы нечетных чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:55
    0
    В виде любых нечетных чисел?

    20=19+1

    38=37+1

    54=53+1

    49=45+3+1

    100=99+1