5/7 умножить на 13/14

Сократите и напишите ответ

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:08
    0
    3/7 так, как твтстсистссльсэсэсэс. Стсостсэё овтс соаокэс. Твовьсэс. Ьвьвэвэв. Овттвту-втсосл
  2. 31 марта, 11:16
    0
    5/7 * 13/14=10+13/14=26/14=13/7